Расшифруйте пожалуйста результаты мазков ПЦР

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку данных результатов анализа ПЦР (на 1-м фото). Это очень плохой результат? А еще я сделала кольпоскопию (фото 2) результат тоже не могу расшифровать, сказали что у меня эрозия. У меня не было беременности ни разу, абортов и выкидешей тоже нет.
Может сможете подсказать какое лечение нужно в данном случае? И насколько продолжительное лечение?
Живем с мужем вместе уже более 10лет, детей хочется очень, но не получается, оба чисты (смены партнеров не было).
Заранее Вам очень благодарна и большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 15:02
Здравствуйте!

Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки