Анализ на ПЦР мазок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как такое возможно? Мазок на флору хороший, а по ПЦР вот такое вылезло. Что это такое? Почему так много вредных бактерий в мазке? Половой партнер всегда был один. Лечение уже не помогает, что делать? Может ли это повлиять на будущую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 14:44
Здравствуйте!

У Вас бактериальный вагиноз, расписать лечение?
Вы уже лечились?
перед беременностью лечение обязательно
Платная консультация
Анастасия 2019-11-29 15:35
Да, лечилась, и не первый раз такое, за последний год раз 5 уже лечилась. Сейчас назначили лазерное лечение. Обязательно ли делать лазерное лечение, если не помогает другое лечение?
Анастасия 2019-11-29 15:36
И от куда это все берётся, если половой жизнью не живу уже пол года? И на сколько все плохо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 16:05
Это может быт. Связано с вашим сниженным иммунитетом , возможно гормональным дисбалансом. Может у мужчины имеется воспаление
Платная консультация
Анастасия 2019-11-29 16:09
На сколько все плохо? Уже руки опускаются! Плохой ПЦР?
Анастасия 2019-12-01 16:52
Скажите, пожалуйста, это все лечится? Может ли сказаться на будущую беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 20:02
Лечится. Если вылечите то не будет влиять на беременность
Платная консультация
Анастасия 2019-12-01 20:29
Почему тогда врач назначил лазер? Стоит его делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 06:51
Лазер тоже может помочь наладить картину
Платная консультация
Анастасия 2019-12-02 07:38
А после лазера лечение сразу начинать?
Мария 2019-12-02 22:56
А перед лечением нужно сдавать анализ на чувствительность к антибиотику?