Псоряз на голову

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочку смотрела врач дермотолог сказала пахож на псоряза. Назначала лечение. Сказала с начало лечим перхтний корочку патом посмотрим. Назначал приом через месяц. Прашло 20 ден перхтний корочка сичас нет место это корочку сичас шишки скажите пожолуста что сделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-03 10:53
Здравствуйте!
Напишите нормально текст.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.