Корочка в голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: орз
Здравствуйте! С неделю уже, как замечаю в голове(между лбом и волосяным покровом головы) белую корочку, она маленькая (как хлопье) убрав ее без боли, на ее месте мокроватая розоватая кожа. Не следующий день образовывается снова корочка, выглядит как перхоть. Иногда еще на этом месте чувствую пощипывание. Подскажите, что бы это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-11 14:42
Здравствуйте Виктория, такие корочки бывают при себорее или псориазе, надо видеть всего пациента. Обратитесь очно в КВД.