Корочка на голове

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Увеличины аденоиды 2степень
Здравствуйте, помогите пожлуйста у ребенка (з года) на голове типа перхоти, но болеше напоминает детский леп, но в районе весков как корочка, которую можно содрать она не жесткая, но это не по всей поверхности головы а только сверху, как каким то кругом, что это может быть, в нашем городе нет дерматолога, надо ехать в другой, сейчас нет такой возможности. У меня у младшего сына 1,5года, кое где тоже начала такое замечать, но так интенсивно. Что это может быть? Помоги пожалуйста?
Теги: почему в 9 лет корочка на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:18
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите