Корочки на голове и зуд

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мучает меня вот такая вот проблема. На голове появились корочки. Присутствует зуд. После мытья головы остаются красные пятнышки. Ввидимо отдираются корочки. Мыла голову низоралом ничего не помогло(. Началась проблема после родов. Якак лечить? Что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-11 18:36
Здравствуйте Марианна, при таких жалобах необходимо проводить диагностику между себорейным дерматитом и псориазом. Но это возможно только очно, поскольку необходимо осмотреть всего пациента. Обратитесь в КВД.