Корочки на голове, локтях и руках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на голове был как прыщик покрытый корочкой похожей на перхоть но плотной, постепенно она начала чесаться и распространяться, сейчас как мокнет и распространилась за ушки и затылок - чешется. И на правой руке в локте и косточках пальцев тоже прыщички с маленькими волдырьчиками временами чещется. Мазала Бепантеном не помогает и мазь Гиоксизон тоже не помогает.
Теги: прыщики на голове, прыщи на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 16:26
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это проявление себорейного дерматита.
Платная консультация
Наталья 2020-06-11 10:40
Спасибо, а подскажите пожалуйста чем можно попробовать снять зуд и подсушить болячки?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 13:30
По фото и описанию больше данных за псориаз!