Зуд и корочка на голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Пишу по проблеме мужа. Находится в чужом городе на работе и обратиться к врачу нет ни времени, ни возможности.
Примерно с лета у него на затылке ближе к шеи что-то чесались и шелушилось, под волосами. Потом, вроде не жаловался особо. А сейчас уже коркой пошло, он расчесывает во сне до крови. Фото прикреплю. Посоветуйте, чем полечить можно. Мазать или пить что-то. И на что это похоже. Заранее очень благодарна Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 11:51
Это могут быть проявления псориаза или себорейного дерматита.

Необходим очный осмотр.