Корочки на голове чешутся

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже недели 2 появились корочки на голове и они сильно чешутся. К врачу нету идти смысла так как она ничего особо нужного не скажет. Врач такой у нас. У неё все болезни одинаковые. Чем можно их вылечить? Дорогие врачи подскажите пожалуйста. И есть ли какие то препараты разрешённые во время беременности. Сейчас идёт первый триместр.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 18:22
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!