Корочки на коже головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гормональные нарушения
Здравствуйте, уважаемый доктор. Месяца три назад у меня на голове, в районе пробора, образовалась корочка красно-коричневого цвета, которая не сильно зудела. Вокруг неё, на ощупь, чувствовались более тонкие корочки. Я пошла к дерматологу, она прописала лосьон Белосалик, вместо него я купила Элоком и пользовалась им согласно инструкции. Во время лечения изменений никаких не наблюдалось. Когда курс был закончен, я заметила, что корка стала мягче. После мытья волос, каждый раз отходила часть корочки, но, к сожалению, вместе с волосами. Сейчас у меня проплешина размером с десятирублёвую монету, которая иногда несильно зудит, корок нет. Что предпринять, вырастут ли новые волосы? Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-09 15:37
Здравствуйте Татьяна, чтобы точно сказать надо видеть, если сохранились волосяные фолликулы, то обязательно волосы вырастут. Сейчас вы можете попринимать витамины для роста волос и посетить очно дерматолога
Татьяна 2015-07-09 16:40
Огромное спасибо, Ярославна Михайловна, за рекомендации.