Псориаз в стадии обострения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит псориаз, он у меня с 5 лет. Очень долго была ремиссия, но Сейчас все чаще обострение случаются. В данный момент нахожусь в стадии обострения, обычно лечусь по такой схеме: уколы глюканат кальция, витамины В1, В6, В12, наружно карталин, дайвонекс и радевит. Подскажите пожалуйста, может ещё что-то можно использовать? Ложиться в стационар пока нет возможности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-11 10:50
Здравствуйте. Рассмотрите с врачом вариант применения препарата Отесла.
Платная консультация
Марина 2019-04-11 12:20
Спасибо!