Эрозия желудка в стадии обострения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: гастрит хронический
Добрый день, При эзофагогастродуоденоскопии получен диагноз: Смешанный гастрит (поверхностный с умеренной атрофией слизистой), Полная эрозия желудка в стадии обострения. Взят биоптат на цитологию и гистологию.
Теги: полные эрозии желудка в стадии обострения
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 12:08
Здравствуйте! С данными результатами Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения и диеты.