Эрозии желудка

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, поставили диагноз очаговый атрофический гастрит. Эрозии желудка. Дуоденит.
Выписали нео-зекст 20мг 2р в день и денол.
Скажите пожалуйста как принимать эти лекарства, врач говорит что денол пить через 2часа после еды, потому что денол адсорбирует нео зекст. А в инструкции денол написано за 30 мин до еды. Скажите эта болезнь излечивается
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-18 17:47
Здравствуйте Дмитрий! 1. Де-нол по инструкции.