Эрозия желудка

Спрашивает: АЛЕНА СТЕПАНОВНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в апреле 2014 года был поставлен диагноз эрозийный гастрит (две больших эрозии близки к язве) пропила по назначению курс де-нол, омепразол, трихопол, амоксицилин, квамател боли уменьшились а болеть не перестало затем пропила пилобакт прошла гастроэнтероскопию эрозии как были так и остались на данный момент очень болит желудок такое чувство что тысячи иголок воткнули повторно обращалась к терапевту разводят руками и советуют постоянно пить вентор пожалуйста помогите заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-09 16:40
Здравствуйте! Для диагностики Вам нужно сделать повторное исследование на хеликобактер (по калу или уреазный тест) и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Ещё нужно сделать УЗИ органов брюшной полости.