Операция на колене, эрозия желудка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, можно ли делать операцию на колене, при эрозии желудка!
Теги: можно ли делать операцию при эрозии желудка, операция при эрозии желудка, можно ли при эрозии желудка делать операцию
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2015 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-15 13:05
Как правило, да! Но все достаточно индивидуально
Николай 2017-02-17 15:34
Можно ли делать операцию по замене тазобедренного сустава если есть единичная эрозия 1типа желудка? До 3мм. Заранее спасибо за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-17 17:29
Можно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-16 09:41
При условии соответсвующей медикаментозной подготовки - можно.
Инна 2019-05-17 11:39
Добрый день. Готовлюсь к вертебропластике через неделю. 3 недели назад на ФГДС обнаружили 4 зрелые эрозии, хотя кроме отрыжки ничего не болело. Назначили лечение Панум, Де-нол, антибиотики, облеп. Масло, уколы Ранитидин и Солкосерил. Стал болеть желудок. Сейчас остались только Панум и Де-нол, облеп. Масло. Но боли незначительные все равно есть. Диету соблюдаю. Завтра на ФГДС, очень боюсь, что покажет тоже самое, что эрозии не залечились, и в операции будет отказано. Но лечение-то я продолжаю. Есть шанс попасть на операцию (в Чебоксары Федеральный центр ортопедии и травматологии)?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-24 22:49
Здравствуйте. Во-первых, ситуацию всегда оценивает хирург, который будет оперировать.
Во-вторых, Не паникуйте раньше времени, сначала дождитесь результат ФГДС, согласно которому можно будет делать более конкретные выводы.