Эрозия желудка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: после инфаркта ишемия стенокардия,жировой гепатоз,холецистит, камень в желчном пузыре и есть заболевания по гинекологии- миома и киста на яичнике.При обследовании сосудов шеи обнаружены признаки атеросклероза.
Здравствуйте, в октябре 2014г был инфаркт, во время лечения появились эрозии в желудке, лечусь с декабря не помогло эрозий стало еще больше и они стали полными в антральном отделе желудка. Лечилась де-нолом 2 таблетки утром и 2т. на ночь и нольпаза 40мг. Утром и вечером за 30м до еды, перерыв 10дней лечение омезом, после лечения опять эрозии дали о себе знать опять лечение де-нолом и нольпазой как в первом случае пролечилась ничего не помогло эрозии дают жжение сейчас терапевт назначил пить нольпазу40мг утром, через 10м альмагель, затем за 30м до еды альмагель в обед и вечером, а на ночь фамотидин 40мг. Пока лечилась похудела на 22кг. -сейчас вес 58кг. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-26 12:11
  1. Здравствуйте Валентина! Пришлите фото УЗИ и ФГДС.