Псориаз у ребенка или дерматит?

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: точного заболевания не ставят
Здравствуйте! У моему ребенку сейчас 3 года 2 месяца, в месяц у него появилась ближе к носу красное пятнышко то шелушилось то пропадала были у дерматолога, окулиста но не кто нам ничего толком не могли сказать назначали мази помогали на время, а потом все с начало, недавно обнаружила на голове болячки, с начало думали что это все из за того что он не любит мыть голову и приходится мыть раз в неделю бывает и в две, и думали что эта корочка, когда посмотрела на фото псориаза и ахнула что поняла что это очень похожие как и у нас болячки серого цвета с начало было три штучки теперь их пять, подскажите пожалуйста чем лечить? И как правильно лечить? Спасибо большое
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 23:22
Вам необходимо обратиться к дерматологу для установления точного и окончательного диагноза. Дерматолог должен проверить положительная ли псориатическая триада и т. д.