Подскажите как лечить сухой себорейный дерматит у ребёнка 2г

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: Девочка 2
Здравствуйте, как начались холода у ребёнка начала выполать сыпь на лице, (мелкие точки), мы пошли к детскому дерматологу нам сказали что аллергия и выписали зодак, но не помогло, после этого обратились к дермотологу взрослой поликлиники, там нам сказали что у ребёнка сухой себорейный дерматит. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 09:43
Добрый день Пришлите фото
Олег 2017-02-01 11:09
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 11:38
Деситин крем 2 раза в день 5 дней и плюс Бепантен крем