Болячки на голове, китайская мазь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Ярославна Михайловна после инсульта на голове появились какие-то болячки сверху головы, врач выписал мазь, сказал что пройдет, но прошло аж восемь лет а они всё проходят но ни как не пройдут, один врач определил что это дерматит, второй что псориаз а третий опять дерматит, я делаю заказы на Алиэкспресс и там нашел мазь Китайскую приготовленная на травах, которая подходит от дерматита и псориаза вот что написано Китайская медицина подходит для: псориаз, экзема и все виды кожных заболеваний. Актуальные продукты, первый том весь Китай, эффект 100%.
, чтобы сохранить оригинальный все выбор превосходную почвы парк кожи Китайской травяной медицины, китайская медицина крем софоры, общие cnidium фрукты, kochia scoparia, cortex dictamni, cortex phellodendri, honeylocust шип, единорог, lotus, radix stemonae, индийский buead, семь мечей, утюг Холли растений, таких как почва extract refined from natural herbal сущность новое поколение кожи крем подготовка для наружного применения традиционной Китайской медицины.
основные ингредиенты: почвы парк кожи, софоры, общие cnidium фрукты, belvedere фрукты, cortex dictamni, cortex phellodendri, honeylocust шип, единорог, lotus, radix stemonae, индийский buead, семь мечей, утюг Холли, белый вазелин, ментол, очищенная вода, и т. д Не знаю подходит ли мне.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-30 11:00
Добрый день, такие состояния как у вас действительно необходимо дифференуцировать между псориазом и себорейным дерматитом. В любом случае течение таких состояний рецидивирующее. Что касается китайской мази, то по опыту лечения наших людей которые часто посещают Китай- я для себя сделала вывод - то что китайцу хорошо, нашему человекув либо не поможет, либо вызовет аллергический процесс. Я бы на вашем месте воздержалась от этой покупки.
Андрей 2016-09-30 11:44
Здравствуйте! Ярославна Михайловна, большое спасибо за ответ, ведь в Китайской мази написано от помогает против шелушения, я когда пользуюсь мазью Ц-дерм и раствором Бетасалин не даёт эффекта, как были маленькие болячки так и есть, при расчёсывании расчёска цепляется за них, при пользовании этими препаратами выступает покраснение и шелушение, может Вы мне порекомендуете более эффективные препараты, а Я буду очень благодарен Вам
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-30 11:47
Пришлите снимки в хорошем качестве, чтоб я хоть глянула что с вами происходит.
Андрей 2016-09-30 12:21
Михайловна, что-бы увидеть на снимке что на голове происходит, надо убрать шевелюру, подстригаться, а по описанию моему что-нибудь нельзя порекомендовать, это же лучше будет чем покупать не знавши Китайскую мазь.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-30 18:11
В том то и дело, что не все так просто, если у вас там кератомы - лучше не трогать, если псориаз - можно попробовать мазь керасал или простую серную мазь. Пациента надо хорошо рассмотреть и понимать что с ним происходит, прежде чем давать рекомендации, это же не шутки.