Псориаз. Псориаз волосистости части головы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз, язва, тугоухость
Здравствуйте, Мне поставили диагноз псориаз. Болезнь возникла 3 года назад, сейчас прогрессирует. Бляшки на ногах, руках и голове. Пробовал лечиться назначали мази (акридерерм, дайвонекс, дайвобет, салициловая мазь). Колол уколы кальций глюконат.

Подскажите пожалуйста какую программу лечения можно ещё попробовать?
Если возможно распишите чем можно пользоваться из мазей какие препараты пропить?

Также хоте узнать на каких курортах (санатории) можно попробовать лечение? В России или за границей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 04:18
Добрый день.

При псориазе очень хорошо помогает фототерапия в домашних условиях.

С уважением.