Псориаз половых губ

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня псориаз на половых губах, диагностирован несколько лет назад, мазала акридермом и пантенолом, не помогает. Мешает нормальной жизни - чешется, болит, шелушится. Советовали принимать солнечные ванны - тоже без результата.
Пожалуйста подскажите чем это лечить?!
заранее спасибо!
Теги: татьяна пол женский возраст 25 на половой губе, половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-09 15:34
Добрый день.

Это не псориаз, это интертригинозный дерматит.
Платная консультация
Эльза 2020-08-09 22:58
Спасибо за уточнение! Скажите пожалуйста чем это лечить и что могло послужить причиной?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 18:14
Ещё поправочка.

Может быть грибковое поражение также.