Изменения цвета половых губ, иногда зуд,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, первые симптомы начались пару недель назад, половые губы начали менять свой цвет с темного на красно- розовый, потом они начали облазить, это у меня впервые, и потом у меня они чесались и я обнаружила два прыща больших которые чешутся, но я не знаю можно ли это назвать прыщами, я очень боюсь если это что-то серьезное.1. нормально ли если половые губы меняют свой цвет? 2. Почему они облазят? 3. поможет какая то мазь? 4. и что это вообще такое? На след день, наблюдаю картину, что оно покрылось корочкой, выглядит ужасно: (. Спасибо большое за помощь!
Теги: половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-08 14:13
Здравствуйте, Дарья!

И на голове/ посмотрела все ваши вопросы/, и на гениталиях у вас - псориаз!

Вы сможете приобрести препараты для лечения без рецепта?
Darcia 2021-12-08 14:19
Здравствуйте, как же псориаз, если нет на локтях, коленах. Я ходила к врачу и мне говорили, что это дерматит, и другой врач тоже сказала, что это точно не псориаз. Без рецепта вряд-ли. Надо уточнить. Это теперь мне диету держать нужно? И оно не вылечиться у меня?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 08:09
Добрый день.

Вы решили свою проблему?