Зуд в паху и внешние половые губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит, язва ДПК, псориаз.
Здравствуйте, начну с того что у меня псориаз, появился три года назад. Сейчас в течение продолжительного времени начало чесаться в интимном месте, в паху и внешние половые губу. Днём вроде нет, а вечером такой сильный зуд, что расчёсываю до крови. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-13 16:05
Добрый день, нужен осмотр - это может быть все что угодно, начиная от кандидоза, заканчивая псориазом.