Чешется пах и половые губы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня заболевание щитовидной железы, очень чешутся пах и половые губы, когда ложусь спать, естественно ни какого сна, что мне делать, чем подмываться? Спасибо
Теги: чешется половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 12:40
Здравствуйте! Необходимо сделать мазок на флору, чтобы понимать, в чем причина. Плюс сдать кровь на глюкозу. Пока можете проводить интимную гигиену отваром ромашки
Платная консультация
Светлана 2014-08-01 19:54
Спасибо40