Прыщи возле половых губ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,2 месяца назад ходила к геникологу, нашли небольшое кол-во дрожеподобных грибов. Я не лечилась. Потом появился цистит. Лечила его монуралом и брусникой. И начали появляться прыщи. Они не болят. Не чешется. Просто есть. Мне очень страшно. Боюсь что во время бриться зацеплю из и придет заражение. Помоги пожалуйста, что это может быть. Как вылечить.3месяца назад сдавала анализы на иппп, ничего не обнаружили. На фото 1-2 прыщи возле половых губ. На фото 3-4-прыщ на лобке
Теги: высыпания на половых губах, краснота на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-08 17:30
Добрый день, судя по снимку это контагиозные моллюски, обратитесь очно к дерматологу для их удаления.