Псориаз какие анализы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я болею псориазом уже 15 лет. Сейчас у меня жудкое обострение лечусь дома, принимаю витанимины, успакоительные и мажу мазью не гармональной но пятна не сдвигаются с места. Подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать что бы выяснить что тормозит процесс заживления? Может это печень? (
Теги: псориаз на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 23:05
Добрый день, к сожалению анализы в случае псориаза не показательны, нет специфических параметров, которые могли бы показать причину обострения процесса.