Псориаз, что делать

Спрашивает: Bolat
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у пациента кажется псориаз. Уже как 2 месяца, сначала были красные пятные, потом они лопались, водянистые были. После уже были болячки, шелушения, как ранки. Что делать? Что надо принимать. Больше всего есть на подошвах, на ладонях, и на месте между коленями и стопами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-26 15:01
Добрый день, возможно это действительно псориаз. Эта ситуация не для переписки. Нужно посетить дерматолога очно для подтверждения диагноза и подбора индивидуального лечения.