Красные пятна на воротниковой зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, у ребенка уже около 2 месяцев красные пятна на воротниковой зоне. Ни один врач точно ничего сказать не может. Мазала судокрем бемантен давала супрастин. Сейчас пятна очень яркие. Сдавали анализы все впорядке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 16:46
Здравствуйте, Анастасия!
Реб. - Раньше страдал аллергическими заб.?
Псориазом - по кровной линии никто не болел?
На голове, др. Участках кожи - есть сыпь?
Анастасия 2017-04-14 19:51
Конкретного псориаза не было. Сыпь только на это участке и всё. К вечеру еще сильнее стало. И от этих пятен идут красные точки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 19:55
Анастасия, можете добавить ещё несколько фото с разных участков сыпи, чтобы рассмотреть элементы.
Анастасия 2017-04-14 19:59
Белое на шее это судокрем
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-16 16:59
Здравствуйте, Анастасия!
Попробуйте :
- Крем " пимафукорт" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 7 дней.
- " Бепантен" - дополнительно ещё 2-3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Гипоаллергенная диета!
Отпишитесь через 7 дней.