Красные пятна по телу и шелушащие

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз на голове и локтях.
Здравствуйте, хотела спросить у меня по всему телу пошли небольшие прыщики красные и сверху белые шелушащие. Что это может быть. Неподскажите.?
Теги: красные сятна по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-07 21:48
Добрый день, нужно исключать каплевидный псориаз. Адекватную диагностику можно провести только на амбулаторном приёме.
Инна 2019-01-09 19:02
А сколько у вас прием. Сколько стоят этот анализ.?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-09 21:09
Анализы в таких случаях не показательны. Я могу только предложить переговорить с вами по вайберу. Но в вашей ситуации более рационально посетить кожвен диспансер, там же в дальнейшем вам могут предложить для лечения физпроцедуры и ин'екции.
Инна 2019-01-12 11:27
У меня псориаз на голове, локтях. А тут недавно появились небольшие красные пятна. По всему телу. Что мне делать и чем мазать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-17 19:05
Это тот случай, что лечение нужно принимать в условиях клиники. В переписке к сожалению адекватно пролечиться невозможно. Нужна системная терапия, физ методы.