Красные пятна, шелушение не голове

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила на приём к Врачу, брал соскоб немпрказал никакой инфекции, были Бляжки на голове, выписал мазь акридерм ск или салициловую кислоту, мазала салицилкой она все отшелушила но появились красные пятна, на повторном приеме он сказал мазать акридермомм, мазала на протяжении 2 недель но красные пятна так и не сошли, Сдавала кровь и мочу на анализы. Анализы хорошие. Чем можно убрать красноту? И можно ли делать мелирование, ведь состав не касается кожи головы. В связи с ситуацией в стане к врачу не попасть. К платному только на 7 число записалась. В родне никто псориазом не болел
Теги: красные пятна с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-05 22:27
Здравствуйте,

Есть ли высыпания на других участках тела?

есть ли псориаз у родственников?
Наталия 2020-05-06 10:11
Нет псориаза нет ни у кого, высыпаний на других частях тела неи
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 19:54
Высыпания похожи на псориатические бляшки.

Вы завтра пойдете на прием к врачу. Необходимо будет уточнить диагноз на очном приеме.