Психологическое расстройство обусловленное физической ограниченностью

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста чем можно помочь человеку когда он травмирован и не может полноценно двигать, но без движений и физической нагрузки боится сойти с ума.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2015 года

2 ответа

Влад 2015-08-08 18:47
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста чем можно помочь человеку когда он травмирован и не может полноценно двигать, но без движений и физической нагрузки боится сойти с ума.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-08 22:44
Влад, опишите ситуацию как можно подробнее