Психическое состояние

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема я постоянно срываюсь на людей, иногда не понимаю о чем они мне говорят. Срываюсь по пустякам, стала забывчивой, иногда впадаю в депрессию, постоянно выискиваю у себя болезни, уже начала думать о том, что я болею шизофренией. Есть приступы всд, слабость в руках и слабое сердцебиение. Есть проблемы с шеей, в данный момент побаливает. Я очень боюсь шизофрении, как мне быть, что мне делать со своими психами?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-25 12:48
Здравствуйте, Валерия!
Срываетесь по какой причине?
Как долго у Вас такое состояние?
Вы работаете, учитесь?
В настоящее время находитесь под воздействием стресса?
Валерия 2019-11-25 12:52
Я работаю в сфере обслуживания, срываюсь без причины или когда кто то говорит обо мне негативно. В настоящий момент у меня душевные переживания. Мне кажется что все думают обо мне плохо и обсуждают меня. У меня нет друзей, я живу с молодым человеком, с ним тоже постоянно ругаемся! Постоянно ищу у себя болезни! В данный момент пью гормональные контрацептивы в целях лечения, но я считаю что такое состояние не из за них, потому что когда я их не пила было даже хуже. Что со мной не знаю
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-27 06:55
Валерия, Вы пишите, что есть душевные переживания, расскажите о них.
Почему думаете, что люди думают о Вас плохо? Люди прежде всего думают о своих проблемах, о себе.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-27 06:57
Ваше состояние не похоже на шизофрения.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-27 07:00
Вы к врачу не ходили с жалобами на сердцебиение, слабость?