Психические расстройства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились симптомы что кто-то не существующий по моему телу ползёт, трогаю место на ноге, проходит, то есть не укусов, не следов нет, потом такое ощущение уже на руке и так на протяжении 2 месяцев уже, ощущение что волоски двигаются на теле, как будто кожа вибрирует или сползает, даже не знаю как объяснить точнее. Голова трясётся в спокойном лежачем положении, как будто напряжённая. Руки естественно тоже. Ну и очень сильно нервничаю постоянно.
Доктор описала как могла, конечно это не все, но в крации я объяснила надеюсь. Подскажите пожалуйста что нужно с этим делать? Не нервничать никак не получается
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-13 05:57
Здравствуйте, Елена.
Такое состояние м. б. проявлением психического расстройства. Это м. б кинестетическтми галлюцинациями или сенестопатитией.
Заочно психическое состояние не оценить. Выходите на видеоконсультацию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-13 18:23
Елена, читайте ответ на свой вопрос на сайте.