Психиатрическое освидетельствование

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Возможно ли получить психиатрическое освидетельствование на финансовую сделку с нотариусом если я нахожусь на лечении панических атак? Принимаю антидепрессанты. Ничего не мучает. Чувствую себя прекрасно. Деньги оформлять собираюсь на развитие бизнеса
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-01 10:58
Здравствуйте!

Эта проблема не является препятствием для совершения сделки.