Проблемы с нервами

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть некоторые жалобы, которые "мучают" меня довольно давно. Среди таких, например, плохой сон, стрессы, депрессии, агрессия, раздражительность, меня все бесит, я не хочу ни с кем общаться, не хочу ничего делать, но и ничем не заниматься тоже не хочу, лень, апатия. У меня бывают панические атаки. Вообще, в принципе, у меня плохие нервы, у меня эпилепсия, я наблюдаюсь у невролога, но мне все же кажется, что с такими жалобами, мне поможет психиатр.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 октября 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-25 01:59
Здравствуйте, Диана.
Является ли данная симптоматика проявлением невротического расстройства или проявляется психическая составляющая эпилепсии можно решить только после осмотра врачом-психиатром. В любом случае. Это корректируется терапией. Выбирайте специалиста, кт Вам подходит и обращайтесь к нему.
Диана 2018-11-06 15:10
У меня сейчас нет возможности обратится к психиатру так как живу по другом городе без прописки.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-06 16:33
В каждом городе есть как минимум 1-2 ПНД, кт принимает иногородних, людей без прописки и определенного места жительства. И столько же психиатрических больниц.
Есть частные психиатрические клиники.
И, наконец, можно получить консультацию и помощь психиатра онлайн - по видеосвязи.
Диана 2018-11-06 18:19
Спасибо, буду знать