Обязательное психиатрическое освидетельствование работникоа

Спрашивает: Надин
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются, ранее к психиатру и психологу не обращалась
Здравствуйте, Я работаю учителем с 2009 года, в этом году (20170 первый раз прохожу обязательное психиатрическое освидетельствование. Должно ли при такой процедуре вестись аудио и видео запись? Мне задавались такие вопросы как:
Замужем ли вы? А почему? А может вы фригидны? А может вы девственница? Что такое любовь? -корректно ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-06 17:20
Здравствуйте, Надин.
Врач может задавать любые вопросы, а Вы вправе отвечать или нет. Никакой записи вестись не должно. Кроме того, Вы даете письменное согласие на консультацию психиатра и лечение (если такое необходимо).