Псевдомонады лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня кистозная гипоплазия лёгких с бронхоэктазами, три недели назад начался озноб, потом через 4 дня поднялась температура 38,2-38,4, врач назначила аксетин пять дней прокололи но результата небыло. Решил сдать бак посев мокроты, пока ждал ответ 10 дней, температура пришла в норму 36.1-36.8, лекарств ни каких не принимал, сейчас пришел ответ анализа, нашли синегнойную палочку 10*5, вопрос что мне делать начинать лечение или нет, раз температура в норме?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-14 22:07
Здравствуйте, Александр! А что в общем анализе крови, остались ли жалобы, как вы себя чувствуете?. ведь сданный анализ (откуда?) мог быть обсеменен позже?