Псевдокисти сосудистых сплетений

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 мес.
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доброе время суток уважаемые врачи. У меня возник такой вопрос. Моей доченьки 2 месяца, сделали нейросонографию и поставили диагноз ПСЕВДОКИСТИ СОСУДИСТЫХ СПЛЕТЕНИЙ, назначали лечение: Физио с эуфиллином, Пантогам 1/4 3 раза в день, Винпоцетин 1/4 2 раза в день, на протяжении 1 мес. Я прочитав инструкцию увидала что противопоказания пантогама детям до 3х лет, а винпоценина вообще до 18. Я незнаю стоит ли пичкать ребеночка этой химий? И почему в таком возрасти вообще назначают такие лекарство где идет возврасное ограничение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-11 12:24
Если ребенок растет и развивается соответственно возрасту, ничего принимать не надо. Тем более, ничего из назначенного.