Псевдокисты сосудистых переплетений

Спрашивает: Симова Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
У ребёнка псевдокисты сосудистых переплетений (6 месяцев), назначили пантогам, после него становится ещё беспокойней, что делать? Мы его начинали пить, потом после такой реакции - бросили, но кисты не рассосались, опять начали, но поведение ребёнка заставляет задуматься
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 15:11
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.