В сосудистом сплетении слева киста 4мм

Спрашивает: кира
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: нет
Добрый день. В месяц нам сделали изи головного мозга вот диагноз: в сосудистом сплетении слева киста4 мм. К специалисту еще не ходили. Подскажите что делать и чем страшен диагноз. Благодарю за вашу помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 21:05
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.