Небольшое расширение межполушарной щели и левого бокового желудочка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста мы ходи на нсг и нам поставили диагноз небольшое расширение межполушарной щели и левого бокового желудочка ребенку 10 месяцев? Результаты УЗИ косой р-р левого БЖ, мм 5,4 ширина межполушарной щели, мм 3,5? Это опасно или нет что это вообще такое? Отправляю результат узи!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:26
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.