Ребенку 5 месяцев, дергает одной левой ножкой!

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! Моему мальчику 5 месяцев. Стал активно дергать левой ножкой, особенно когда лежит на животе. Иногда даже кажется, что он так сильно ударяет ей о поверхность, на которой лежит, что может причинить боль!; При прощупывани никаких ярких ощущений у него не возникает. С правой все спокойно. С рождения ребенок плаксивый, не может лежать один, и любое мероприятие типа одевания быстро заканчивается истерикой(Может ли это быть какими то симптомами? В поликлиннике уделяют 6 минут на прием, ребенок там все время истерит, на что невролог не дает объяснения(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:47
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.