После прививки дрожит одна ножка и губка нижняя

Спрашивает: Недия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Заболеваний не каких нет.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста делали ребенку в 2 месяца прививки после этого стала трястись (дрожать) ножка когда кушает и нижняя губка когда плачет. Раньше такого не было. Могла от так повлиять прививка? И что вы посоветуете делать.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 17:44
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.