Прыщики во рту

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит,холецистит,танзелит
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. У меня с полгода щипит горло, ощущаю жжение в горле, а недавно заметила у себя на горле и небе белые прыщики.помогите пожалуйста разобраться, что это может быть? Очень переживаю, насколько это все серьезно?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас явления стоматита. Орошайте полость рта препаратами на выбор (Стоматофит, Ротокан, Хлоргексидин, Мирамистин). Очно обратитесь к стоматологу.
p. s. Будьте здоровы!