Прыщики на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

Неделю назад выскочил прыщ на большом пальце. Вначале маленький красный подумала зарапинка. Теперь ростки. Немного чешется. Вчера заметила такой же красный маленький прыщик на другом большом пальце на том же месте. Сегодня на коленке и немного чешется. Что это и к кому можно обратиться.

Из нового в своём рационе стала пить витамины комплекс для женщин livol и витамин д по 8000.

Может ли это быть от витаминов или какая-то инфекция?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-21 12:49
Добрый день, по снимку - бородавка. Будет правильно посетить дерматолога на приёме, в случае подтверждения заключения вам могут их сразу удалить.
Elena 2021-03-21 15:24
Спасибо. Большое за ответ.

Тогда встречный вопросик. Может ли бородавка быть красной, как восполенный прыщ и немного чесаться?

Спасибо.