Маленькое красное пятно на пальце что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметила сегодня пятно красное, выглядит как прыщик у основания пальца. Не болит, не чешится, дискомфорта нет. Ранее таких пятен не наблюдала. За пару дней была температура и признаки ОРВИ. Сейчас симптомов простуды нет. Что это может быть? На других участках тела пятен никаких нет.
Ранее были на другой руке на пальцах бородавки, но от них удалось избавиться.
Заранее спасибо за ответы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-25 16:11
Здравствуйте.

Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.
Платная консультация
Елена 2022-02-27 16:56
Благодарю, за ответ. Попробую этот крем