Опухли ступни и покрылись маленькими прыщами

Спрашивает: Денис Алексеев
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ожирение 125 кг/180 см рост. Есть проблемы с алкоголем.
Здравствуйте, у меня такая проблема: неделю назад опухли обе ноги снизу ступни. Было очень жарко и мне знакомые сказали, что это может быть из-за жары. Потом появились маленькие красные прыщики как от укуса комара. Но очень-очень много и сильно чешутся (комаров нет). Сейчас опухоль на левой ноге спала, а на правой ноге нет. Она опухла и больно наступать на большой палец. Болит внутри сустав под большим пальцем. Начал принимать Нимесулид таблетки и мазь Найз.

Еще на пальцах рук и локтях 1 год назад появились коросты. Пробовал мази, но не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.