Прыщики и зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились прыщики в районе колена, и на предплечие руки. На колене был снчало один теперь уже два, на предплечии сколько появилось столько и остаётся. В других местах нет. Начинаются чесаться ближе к вечеру, что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 13:52
Здравствуйте, Светлана! Это может быть аллергическая реакция (синтетические ткани, химические средства, продукты питания). Гипоаллергенная диета по Адо, таблетки дезлоратадин по 1 в сутки 7 дней, энтеросгель согласно инструкции (если нет запора), местно- целестедерм В крем 1 раз в сутки на элементы сыпи 7 дней.