Зуд, прыщи,

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась как сыпь или что-то подобное. Изначально сыпь появилась на руках потом перешла на остальное тело. Беспокойство (зуд в местах поражения). Пользовался мазью синофлан, и орошал мирамистином.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-17 18:23
Добавьте несколько фото сыпи.
Даниил 2017-08-18 15:41
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-18 20:10
Для установления диагноза дерматолог осматривает весь кожный покров. Добавьте хотя бы несколько фото высыпаний в фокусе хорошего качества.
Сколько применяли синафлан и орошения?