Зудящие прищы на ногах

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Где-то 1-1,5 недели назад появился прищ с жидкостью на стопе, очень зудел. Я смазала зеленкой. Через пару дней еще появился. Очеень зудят (ночью нет). Пару дней назад появился на внутр. Стороне бедра с жидкостью. После того как я его прижгла зеленкой стал просто болеть. Что это может быть? И заразно ли это? Волнуюсь за ребенка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:09
Здравствуйте! Это может быть дисгидротическая экзема или другое проявления аллергической сыпи, или грибковой инфекции. Необходим осмотр (фото) для постановки диагноза.